BANEO INJUSTIFICADO

Lil Peep · 11 · 273

Lil Peep

  • **
  • Jr. Member
    SI ME BANEARON POR LO QUE DIJE DE FERNANDO CALDERON Y GABRIEL DELGADO ESO FUE POR JODER POR QUE A ELLOS NI LOS CONOZCO , ENCIMA BUSCAN CUALQUIER DETALLE DE LO QUE HAGO PARA HACERCELO LLEGAR A LOS MODS PARA QUE ME BANEEN ...

    ESPERO UNA BUENA RESPUESTA DE LOS MODERADORES A QUE SE DEBE MI BANEO  DESPUES DE INVERTIR MAS DE 1000 DOLARES EN EL SERVER Y MUCHO TIEMPO...



    SI ME BANEARON POR LO QUE DIJE DE FERNANDO CALDERON Y GABRIEL DELGADO ESO FUE POR JODER POR QUE A ELLOS NI LOS CONOZCO , ENCIMA BUSCAN CUALQUIER DETALLE DE LO QUE HAGO PARA HACERCELO LLEGAR A LOS MODS PARA QUE ME BANEEN ...

    ESPERO UNA BUENA RESPUESTA DE LOS MODERADORES A QUE SE DEBE MI BANEO  DESPUES DE INVERTIR MAS DE 1000 DOLARES EN EL SERVER Y MUCHO TIEMPO...




    yo sé qn te hizo banear, pero como te caigo mal.

    Por cierto buen baneo JAJAJJAJAA
    « Última Modificación: Abril 26, 2024, 12:01:40 am por Vkjacoss Lll »

    Merecido te lo tienes, una cosa es tirarnos en el day, pero si te metes a tirar cosas fuera de personaje, eso es ser enfermo amigo, toda acción tiene reacción ni modo

    Thiago Pyy

    • *****
    • Hero Member
      Bien baneado estas.
      If you can dream it, you can do it

      No creo que les importe a los moderados el dinero invertido al final de todo eso sigue no porq te den ban se va acabar la economía de los mods o soporte en este caso

      Bien baneado estas.
      si o no mi amor?



      seeeeeeeeeee, pos el decía q era el mejor, eso le duro poco

      si o no mbb? JAJAJAJAJA

      Andrey Streicher

      • Moderador
      • *****
      • Hero Member
        No hay error, usted hizo spam.
        Revivir reportes no hará que los revisen más rápido.