Respaow

Julio Josue · 14 · 727

Julio Josue

  • ***
  • Full Member
     :-\*SABEMOS QUE LLEGO LA ACTUALIZACIÓN DEL NUEVO TRABAJO Y EL NUEVO AUTO PERO LO QUE NOS MOLESTA ES QUE ALLAN QUITADO EL RESPAONEO DEL LOS AUTOMÓVILES DE 4,3,2 RUEDAS QUE YA NO PODREMOS HACER EL RESPAONEO DE NUESTRO VEHÍCULOS POR LO CUAL SI NUESTRO VEHÍCULOS ESTA DAÑADO AL 0% Y PEOR SI ESTAMOS EN EL MEDIO DE LA NADA SIN F3 Y PEOR NO ESTAR CERCA DE LA CUIDAD PARA IR ALA CUIDAD Y IR A GRUA PERO SI ESTAMOS EN PALETO  ::) SERIA POR Y MAS PEOR ES ESTAR SIN F3 PERO SI LLAMAMOS A LOS MECÁNICOS TARDARAN EN VENIR PEOR ESTANDO LEJOS NOSOTROS POR LO CUAL GASTA RIAMOS ENTRE 100 & 150 DOLARES PERO SI ESTUVIERA EL RESPAOW SOLAMENTE GASTARIAMOS SOLO LA GASOLINA  :)

    Thiago Pyy

    • ****
    • Sr. Member
      No entendí
      Me escriben al MP si necesitan ayuda en algo

      Edward Mccluskey

      • *****
      • Hero Member
        Según tengo entendido, es un abuso de bug hacerlo.
        "¡No sueñes con ganar, entrena para ello!"


        Thiago Pyy

        • ****
        • Sr. Member
          Según tengo entendido, es un abuso de bug hacerlo.

          Sisas
          Me escriben al MP si necesitan ayuda en algo

          Rock Lee

          • ***
          • Full Member
            Si te refieres a lo de estacionar el auto y luego tirarlo al agua para tenerlo como nuevo, eso era más un bug que un sistema

            Seventh Bullet

            • Moderador
            • *****
            • Sr. Member
              Lleva contigo repuestos y una caja de herramienta, tu mismo puedes repararlo sin ser mecànico.

              Marco Annetta

              • **
              • Jr. Member
                Según tengo entendido, es un abuso de bug hacerlo.

                claro, era la típica de tirar la insur al mar con cargos y estar 1 hora persiguiendolo

                :-\*SABEMOS QUE LLEGO LA ACTUALIZACIÓN DEL NUEVO TRABAJO Y EL NUEVO AUTO PERO LO QUE NOS MOLESTA ES QUE ALLAN QUITADO EL RESPAONEO DEL LOS AUTOMÓVILES DE 4,3,2 RUEDAS QUE YA NO PODREMOS HACER EL RESPAONEO DE NUESTRO VEHÍCULOS POR LO CUAL SI NUESTRO VEHÍCULOS ESTA DAÑADO AL 0% Y PEOR SI ESTAMOS EN EL MEDIO DE LA NADA SIN F3 Y PEOR NO ESTAR CERCA DE LA CUIDAD PARA IR ALA CUIDAD Y IR A GRUA PERO SI ESTAMOS EN PALETO  ::) SERIA POR Y MAS PEOR ES ESTAR SIN F3 PERO SI LLAMAMOS A LOS MECÁNICOS TARDARAN EN VENIR PEOR ESTANDO LEJOS NOSOTROS POR LO CUAL GASTA RIAMOS ENTRE 100 & 150 DOLARES PERO SI ESTUVIERA EL RESPAOW SOLAMENTE GASTARIAMOS SOLO LA GASOLINA  :)


                Entonces cuando tiremos nuestros vehículos al mar, ¿En donde van a aparecer?  :(

                Edward Mccluskey

                • *****
                • Hero Member
                  :-\*SABEMOS QUE LLEGO LA ACTUALIZACIÓN DEL NUEVO TRABAJO Y EL NUEVO AUTO PERO LO QUE NOS MOLESTA ES QUE ALLAN QUITADO EL RESPAONEO DEL LOS AUTOMÓVILES DE 4,3,2 RUEDAS QUE YA NO PODREMOS HACER EL RESPAONEO DE NUESTRO VEHÍCULOS POR LO CUAL SI NUESTRO VEHÍCULOS ESTA DAÑADO AL 0% Y PEOR SI ESTAMOS EN EL MEDIO DE LA NADA SIN F3 Y PEOR NO ESTAR CERCA DE LA CUIDAD PARA IR ALA CUIDAD Y IR A GRUA PERO SI ESTAMOS EN PALETO  ::) SERIA POR Y MAS PEOR ES ESTAR SIN F3 PERO SI LLAMAMOS A LOS MECÁNICOS TARDARAN EN VENIR PEOR ESTANDO LEJOS NOSOTROS POR LO CUAL GASTA RIAMOS ENTRE 100 & 150 DOLARES PERO SI ESTUVIERA EL RESPAOW SOLAMENTE GASTARIAMOS SOLO LA GASOLINA  :)
                  Entonces cuando tiremos nuestros vehículos al mar, ¿En donde van a aparecer?  :(
                  Estarán en el agua y tendrás que ir al servicio de grúa para recuperarlo.
                  "¡No sueñes con ganar, entrena para ello!"


                  Varick Netter

                  • ***
                  • Full Member
                    Era un bug, lo arreglaron y ya, puedes reparar comprando tus paquetes de repuestos y tu caja de herramientas